1)Имя персонажа-Конан  Хаюми

______________
2)Возраст- 26-27 лет

______________
3)Ранг-Преступник ранга S

_____________
4)Месторасположение-Логово Акацук

_____________
5)Внешность-Невысокая девушка с светло синими волосами которые сзади забраны в хвостик также на голове у нее украшение в виде белого цветка ( цветок из бумаги ). Глаза голубые , веки накрашены в синий цвет , в нижней губе пирсинг. Носит традиционую одежду акацук тоесть плащ с красными облаками , также у нее короткие шорты , и черная футболка , а на ногах высокие сандали. Кольцо акацук носит на среднем пальце правой руки и ногти красит в темные тона как и все акацуки.

_____________
6)Биография- когда она была маленькой на деревню дождя напали и Нагато, Ячихо , и Конан остались без семьи они сбежали из Амегакуры (Скрытой Деревни Дождя ) они встретили Джираю который научил их азам нинзя через три года он их покинул. Джирая думал что все трое погибли за эти три года но когда он увидел Конан в Скрытой Деревни Дождя иму явно начило навевать воспоминание , а также он начал распращевать её о Лидере акацук Пейне , а далее Пейн появился собственой персоной. Джирая незнал , что заставила её стать на путь зла и вступить в ряды Акацук. Конан -единственая женщина в акацуках , поскольку Пейн стал богом Конан выполняет роль посланика Бога - Ангела. Конан правая рука Пейна только она знает о его планах. Только она называет Пейна по имени и постаяно находится с ним. ( Некоторые утверждают , что Конан даже влюблена в Лидера )!

________________________
7)Техники-
Origami shuun no jutsu- Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель
Origami ryun no jutsu- Конан создает тысячу маленьких сюрикенов которые с огромной скорстью устремляются на противника наносят урон и даже могут проткнуть его на сквозь
Origami no jutsu- Конан создает прочный лист бумаги который может разрезать любой матерьял
Tensi no jutsu- Конан создает огромные крылья которые прикрепляются к её телу. И Конан становиться на подобие ангела. Предназначина для полета или передвижения.

____________________
8)Цель- Конан следует целям Пейна , а если точнее то собрать все Джинчурики и продавать их разным странам

___________________
9)Оружие при себе- Бумага а уже из бумаги она создает сюрикены и остальное оружие

___________________
10)Как часто будете пощещать- Постараюсь как можно чаще

__________________
11)Связь с вами- Tihhenkmar@rambler.ru

_________________
Картинка: