ВОТ НАШ БАННЕР:

.::Naruto world::.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ ПО НАРУТО! ТЕ, КТО ПРИШЕЛ СЮДА ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО ФОРУМА, ПРОСЬБА ВОЙТИ ЧЕРЕЗ УЖЕ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАННОГО ДЛЯ ЭТОГО ЮЗЕРА! Логин: ^:Рекламка:^ Пароль:1234 (РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!) ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШ ФОРУМ: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto world::. » Принятые анкеты » Анкета Селесты Некуцунэ


Анкета Селесты Некуцунэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Фамилия, имя персонажа
Некуцунэ Селеста
2) Возраст
16 лет
3) Ранг
Чуунин
4) Местонахождение
Коноха
5) Внешность (не менее 3 строк)
Светлые шелковые волосы обрамляют светлое оливкового оттенка лицо,но больше внимания к себе приковывают большие синие глаза.
Ношу белый топ и короткие рваные джинсы.Поверх этого накидываю коричневый плащ.
Как любительница всего экстремального напяливаю многочисленные пряжки,ремни и заклепки.Довольно высокая для своего возраста,зрелого телосложения,очень гибка и изворотлива.Каждое мое движение  сравнимо с танцем.Именно эта скрытая обворожительность позволяет совершать мои привычные "шалости".
6) Биография (не менее 6 строк)Родилась и выросла при дворе Чая.О своем далеком прошлом стараюсь не распространяться.
7) Техники
Замещение,
и Madeii- техника,мгновенно создающая защитное кольцо ветра вокруг меня. Стоит только наложить печать,как в диаметре двух метров поднимается воздушная стена,не пропускающая ничего и никого ни туда ни обратно.
Bunshin - техника клонирования .
Хeнгe - техника превращения.
Kawarimi - техника замещения.
Kai - техника,позволяющая снять действие гендзюцу.
8) Цель
Не имею
9) Оружие при себе (кунаи, сюррикены, проволоки, да все что угодно)
Пара взрывающихся свитков,кошелек с ампулами яда и таблетками,катана.
10) Как часто будете появляться на форуме?
Меня-то ты знаешь=)
11) Мыло, сотовый, асю, чтобы связаться при случае необходимости
koko-kringl@yandex.ru , 8-920-688-57-08 , а насчет аси - Ты когда авторизировать-то меня собираешься?

Отредактировано $elesta (2008-06-09 22:11:52)

0

2

Все хорошо, только исправь в внешности одну деталь. Вот это: "Колкость моих глаз ощутила на себе не одна жертва мошенницы" Здесь нет аферы, как у тебя, эта ролевая по нАРУТО! аГАСЬ?

0

3

Кейлоу Тан
ок

0

4

Принята!

0


Вы здесь » .::Naruto world::. » Принятые анкеты » Анкета Селесты Некуцунэ