ВОТ НАШ БАННЕР:

.::Naruto world::.

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ ПО НАРУТО! ТЕ, КТО ПРИШЕЛ СЮДА ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СВОЕГО ФОРУМА, ПРОСЬБА ВОЙТИ ЧЕРЕЗ УЖЕ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАННОГО ДЛЯ ЭТОГО ЮЗЕРА! Логин: ^:Рекламка:^ Пароль:1234 (РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!) ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШ ФОРУМ: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto world::. » Флуд » Флудилка в честь открытия форума №1


Флудилка в честь открытия форума №1

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Greshnik
да,ну и на 4(даже чаще на 4),а иногда и 3 бывает...

0

62

понятненько.......

0

63

Greshnik
значит вопросы кончились?=)
ну и хорошо,а то я после нашего сегодняшнего провала не в духе.А мамке моей мало...Так что теперь я тебе отвечаю под крики с матча Греция - Швеция.
Да и вообще мне надоело.
Я тебе уже столько намеков...

0

64

ой, а мне пора......, завтра договорим,

правда.....думаю я завтра не в одеквате буду(

0

65

Greshnik
да,особенно,когда узнаешь - кто я....

0

66

$elesta написал(а):

Да и вообще мне надоело.
Я тебе уже столько намеков...

просто я не  в духе

0

67

Greshnik
сказать?или нет? не хочу что бы ты совсем ушел с форума Кейлоу....
:dontcare:

Отредактировано $elesta (2008-06-11 08:00:57)

0

68

не обижайся пожалуст, я то понял, я с тобой смс-ками общался, но имя я непомню...-ибо проблем хватает
а ник и тем более

0

69

не обизайся....пока

0

70

Greshnik
:dontcare: *здесь нет смайлика с грустной улыбкой так что...*
может ты понял,а может не понял(если говоришь толко про смски)

0

71

Greshnik
счасливо=)  :crazy: дурацкие 60 секунд!

0

72

Greshnik
Стоп=) Я надеюсь ты меня не путаешь с Селестой! Ты со мной тоже по смс-кам общался, но я не.....  :flag:

0

73

Кейлоу Тан
он уже понял)с помошью крышечки=)

0

74

$elesta
Крышечки? О господи, опятььььь..........=) Когда ты ему напомнить-то успела об этом?

0

75

Кейлоу Тан
а он сам вспомнил=)  :rofl:

0

76

$elesta
Тогда ясно.... Вот мне везет! Мну теперь за это всю жизнь расплачиваться... :idea:

0

77

Кейлоу Тан
за что тебе там расплачиваться?

0

78

$elesta
Да так! Вот нашло на нас тогда всякие глупсти говорить! Зато смешно было! Помнишь? :cool:

0

79

Кейлоу Тан
а потом ругань...и бан(для меня)на блюдичке с голубой каемочкой=) :rofl:

0

80

:P мда....было

0

81

$elesta
Да уж.... Слава богу, это все в прошлом! :x

0

82

Greshnik
было!ты сам меня туда запихал!знаешь как обидно!

0

83

Greshnik
Ты наверно смеялся больше всех! Да? Или нет?

0

84

Кейлоу Тан
конечно!запихал бедную девушку в бан и ржал,как сейчас ржу я!  :rofl:

Отредактировано $elesta (2008-06-11 23:35:27)

0

85

вы слишком близко это воспринимаете........

0

86

Greshnik
ниче мы не воспринимаем!МЫ РЖЁМ! :D

0

87

Я близко? Это же в прошлом... Так мне уже все равно! :whistle:

0

88

он:
1) человек с крайне ограниченным словарным запасом ( ня, ню , кавай , яой) причём этого репозитория вполне хватает анимешнику для общения в своём кругу , при обешении же с человеком мозг которого не повреждён вирусом " аниме " возникают вполне естественные проблемы во взаимопонимании , может быть это и хорошо с точки зрения оптимизации передачи сообщений , но я за великий и могучий Русский
2) человек внутренний мир которого сильно ограничен сюжетом аниме мультфильмов ( анимешкики часто с обираються на сходки и воспроизводят сюжеты мультиков )
3) человек модель поведения которого строиться на основе сюжета аниме мультика , по всей видимости из за повреждений мозга неспособного выработать свою индивидуальную модель поведения
4) человек мышление которого строиться на концепции излюбленного аниме фильма\сериала ( из наблюдений )
5) человек кторый подсознательно стареться как можно сильнее быть похожим на героя аниме мультфильма ( отражается на его стиле разговора и на манере поведения и гардеробе )
6)анимешником являеться как правило человек с несформировавшейся психикой ( пробелы в самовоспитании заполняться концепциями из мультиков )
7) анимешник как правило таскает с собой огромное количество всевозможных атрибутов с надписями на японском языке , и каправило незнающий что эти надписи означают
8) анимешник пытаться разговаривать , петь и тд на японском , мало того что он непонимает что он говорит , это ещё и выглядит давльнозабавно сто стороны :)))
8) анимешник это человек с ярко выраженным стадным инстинктом , неразу не видел анимешников одиночек , анимешник на долгое время оторваный от своего сообщества начинает тосковать и чахнуть ( из наблюдений )
9) есть конечно и исключения 1:100
10) будет время допишу , охотно опровергну ваши возражения :)

я:Зараза - это вы,господа!
1).Про ограниченный словарный запас я вам могу сказать многое.
Не каждый антианимешник знает - что такое "трискайдикафобия"
и не каждый знает как это пишется!Те кто расшифруют и напишут правильно это слово маломальски заслуживают моего уважения.
2).Кому как!Если антианимешники настолько тупы,что не могу понять,что это всего лишь развлечение,то извините меня - это катастрофа!
3).Далеко не всегда анимешник имитирует героя,а те кто имитируют имеют на это законное право!И между причим многие люди,не имеющие отношения к аниме подражают телезвездам,например!
4).А вы люди,мышление и взгляды которых построены на том,как бы обосрать анимешника и для этого высасываете из пальца какие-то глупые доводы!
5).пункты 1,2,3,4 и пять это одно и тоже!У нас,анимешников,зачастую хорошая фантазия,что о вас,господа не скажешь!
6).слыш,автор,ты что ли НА СЕБЕ ПРОВЕРЯЛ?
7).Ты правда так думаешь?О.о мне уже тебя жалко!Давай-ка я назову твой мобильник или твою одежду "АТРИБУТАМИ С НАДПИСЯМИ НА ХРЕНОВСКОМ ЯЗЫКЕ,ОБЛАДАТЕЛЬ КОТОРЫХ ЗАЧАСТУЮ НЕ ЗНАЕТ,КАК ЭТО ПЕРЕВОДИТСЯ"!
8).Оу!У тебя два восмых пункта!И кто после этого лузер?
Ты конечно же знаешь это все по своему опыту?Так вот человек,которого ты описываешь называется - ПОЗЕР,а не АНИМЕШНИК!
9).Я живу в городе,где почти(а то и вообще) нет анимешников, и мне ХОРОШО.
10).Если умишка хватит!(если он ВООБЩЕ у меня умеется!)

он:
1) :) и гдеже ваше многое ? ;) и при чём тут "трискайдекафобия "?
я могу привести сотни понятий и терминов о которых вы даже представление не имеете ,) и врядли с ними встретитесь за свою недолгую жизнь ? вот например что такое масштабируемая многозадачность ? только своими словами ;) | ограниченость словарного запаса анимешников это неоспоримый факт выявленый эмпирическом методом /
2)если для вас это развлечение то это незначит что для других фанатиков это не смысл жизни | кст встречал огромное колличество людей которые прямо так и говорили " аниме - смысл моей жизни " | по себе людей судить знак плохого тона
3)обсалютный бред | любой анимешник сознательно или бессознательно иметирует какого либо героя иначе бы ему не нравилось аниме | чтай докротра Фрейда " введение в психоанализ "
4)все выводы обоснованы | невижу причин для возражений укажите - опровергну | иначе пустые слова говорите вы
5)просто нечего сказать | в таком случае можно переспросит что непонятно
6)слыш читатель ,а что больное задело ?
7) я так не думаю а на 100% уверен | я прекрасно знаю все аспеты своей повседневной деятельности чтобы это нибыло | техника или чтото ещё
8)значит все анимешники позеры ;) ! напрашиваеться вывод может насамом деле вы труть анимешники совсем не анимешники ! анимешниками называют именно таких людей которые описаны тут ;)
9) тебе повезло
10) "т!(если он ВООБЩЕ у меня умеется!)" вот именно если он увас имееться ;) хотя судя по написаному вами| выше это ещё стоит ещё проверить ;)

я:
1).может если ты такой умный ,сам догадаешься?
масштабируемая многозадачность - это,насколько я понимаю , термин программирования,и речь идет о многопроцессных и многопоточных режимах обработки данных.
2). следовательно можно назвать тупыми 99% людей,даже не относящихся к анимешникам?
3).а ты может почитаешь другие произведения области науки,например, о вражде между мировозрениями?
4).возможно,но я так не считаю,потому как то,что я прочла в начеле этой темы показалось мне безрассудным бредом со стороны одной из враждующих сторон!
5).а не понятно ,вообщем,ничего.
6).не могу понять бесконечные ваши опечатки!
7)."аспеты" очень хорошо,но может поясните,что значит это понятие,по написанию подозрительно напоминающее "аспекты"
8).описанные тут люди называются "отаку",а слова "анимешник" в русском языке нет,так что еще не понятно кокае из двух слов больше похоже на бред: "анимешник" или "ня",потому как "ня" хотя бы имеет значение("мяу")
9).возможно
10).вы совершили гораздо больше опечато и ошибок,так что чья бы корова мычала!

он:
1) и анимешнику понятно что если речь зашла о яблоках то следовательно и о еде .)
полюбуйся на ход своих мыслей ;) сказать что многозадачность масштабируемая имеет отнашение к многороцессорным системам это тоже самое что утверждать что еда придназначена для сьедения ;)нагуглить и любая нябезьяна может а ты обьясни в чём суть масштабируемой многозадачности
2) то что возможно кажеться вам безусловной истенной являеться таковой только в рамках вашего сознания и к реальному не имеет никакого отнашения
3)я читаю то что считаю нужным и интересным . а круг моих интересов вас недолжен не как волновать ;)
4)" | невижу причин для возражений укажите - опровергну | иначе пустые слова говорите вы" ещё раз повторять не буду
вы не обоснавали ни одного своего высказывания ? знаете как это называеться ? это завёться дилетантизмом
5) конкретоно что не понятно ?
6)видать всётаки задело ;)
7)это опечатка и в этом нет нечего зазорного . какое великое открытие ведь действительно по смылу тут написано "аспекты ";) незря говорят что когда апоненту сказать обсалютно нечего . он начинает придераться к словам ;)
8)слова "окаку " тоже нет в русском языке
9)несказанно повезло
10)"10).вы совершили гораздо больше !опечато! и ошибок,так что чья бы корова мычала!" а ваша бы молчала \ в опечатках нет не чего страшного см пункт 7

я:
1.-Ты опять за свое?
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО БЬЯСНИТЬ,НО ПЕРЕСТРОЮ ВСЕ СВОИ ПЛАНЫ И ПОЙДУ НА ПРОГРАММИСТА,ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ ПРАВА ТАКИХ ЖЕ КАК Я.
К тому же если ты этим профессионально занимаешься - ты хорошо это знаешь,и уж если говорить на такую тему, ТО:
что такое микрофотомер, и предвидя,твой ОБОСНОВАННЫЙ ответ, что такое продолжительность сидерическиго месяца. *эххх если это проходят в очебных заведениях...я не обрадуюсь*
2.-да,возможно,но кто сказал,что это все не может являться истиной только в рамках ВАШЕГО сознания,и к реальной сущности не имеет никакого отношения?
3.-Так вот и я не собираюсь читать вашего Фрейда,а продолжу изучать Миннарта,вы мне позволите?^__^
4.-Ну,например,как человек,который НИКОГДА НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЗНАЧЕНИИ СЛОВА ОТАКУ И СУЩНОСТИ СЛОВА АНИМЕШНИК,может,будучи ярым противником этого(собственно без оснований),может о нас судить?!...
5.-см.пункт 4
6.-Сначала поясни ,что именно должно было меня задеть ,а потом смотри.(раз тебе "видать")
7.-то-то я смотрю,ты все к "ня" и "ню" придераешься=)
8.-"окаку" - нет,а "отаку" - есть хотя бы в японском.
9.- " 10)"10)." ты проснись сначала,чудо,а потом пиши,а то у тебя в глазах двоится!=)

А Я
╔╗
║║
║║
╚╝

╔╗
║║╔═╦╦╦═╗
║╚╣║║║║╩╣
╚═╩═╩═╩═╝
╔══╗
║╔╗║
║╚╝╠══╦╦══╦═╗
║╔╗║╔╗║║║║║╩╣
╚╝╚╩╝╚╩╩╩╩╩═╝

он:
1) у тебя не получиться ;) у анимешников нет мозга
я этим професионально не когда не занимался |
микрофотомер ? ;) это особый девайс для измерения маленьких оптических изменений светопроницаемости на прозрачных плёнках | помоему это из названия самого прибора видно ;)
продолжительность сидерического месяца насколько я помню | равна приблезительно двадцати трём суткам и есть не что иное как полный период обращения луны вокруг земли относительно близлижайших звёзд ( десятый класс обшая астрономия насколько я помню это в противовес вашему высказыванию )
если вы хотите повысить свой уровент интеллекта то повышать его нужно не в контакте а в школе ;)
2)потому что я указываю на причины и исходящие из них следствия в настоящем мире | это научный подход к вопросу
3)вы можете читать хоть Миннарта хоть Бесселя | общий уровень интеллекта это не колличество прочитаных книг .а умение анализировать ситуацию на основе имеющейся базы знаний
4)ещё раз повторяюсь мои слова основываються на эмпирическом опыте / мне не нужно знать значение слова отаку
потому что отаку анимешник и тд и тп это ваше внутреннее деление не подкасты / для нормальных же людей вы все просто "анимешники"
5)см начало темы там указано что все слова взяти из реального опыта обещения с большим колличеством " анимешников "
6)задело то что вы ведать действительно психчески ещё не полностью сформировались ;) что неоднократно кстати продтверждаеться вашими постами ;)
7)конкретно где я придрался к написанию текста ?
8)ну и пусть оно там будет ;) ктото против этого ? у нас в россии фанатов аниме называют " анимешниками "
9)тебе что нескем поговорить ? см пункт 7 в опечатках нет нечего страшного

я:
1.-Я бы давно тебя послала,как делают это твои однополчане "антианимешники",и не в комплимент тебе будет сказано,но ты единственный нормальный человек из всех этих обезьяноподобных!
Да,именно!Ссоры превращают людей в огалтелых обезьян,а начинаете это все ВЫ,следовательно и деградируете вы тоже первые!
Допустим,я,будучи ученицей только 7 класса,не знаю что там и где проходят дальше,но эти темы я изучала в практической астрономии(доп.занятия,не относящиеся к учебной программе) в конце этого учебного года,а значит - на два года раньше.
Вернусь к началу:
Цитата Все Умрут "у анимешников нет мозга"
Комментарии к цитате:
И ты,как зравомыслящий человек будешь утверждать,что у отдельных людей отсутствует жизненноважный орган?Ты считаешь это возможным?
2.-То,что ты выкладывал в начале темы,поверь мне, КРАЙНЕ НЕ НАУЧНО!
3.-Жертва стереотипов,коей вы являетесь,врядли может анализировать информацию на достойном уровне.
4.-Ну если на сегодняшний день нормальный человек - это тот,кто основывает спор без оснований(скажите,что мы вам сделали?), то мы - ангелы.
5.-Тот,с кем ты сейчас общаешься - никто иной,как анимешник.Я ЛЮБЛЮ ЭСТЕТИКУ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ АНИМЕ,ИДЕЮ,ИСТОРИЮ.Но кроме цитат я за сегодня не написала ни одного слово из этого списка!
6.-Да,подростки в 13 лет ещё не до конца сформированЫ.А то,что вы с самого их выхода в люди оскорбляете,унижаете и всячески пытаетесь подавить их точку зрения,может испортить им психику раз и навсегда.Однако подросток - человек упрямый.Только так я расцениваю свое стремление доказать свою точку зрения!
7.-Мы накатали уже столько,что врядли я,захочу это искать.
8.-Тогда у ВАС в России все жители очень недружелюбные люди,и я предпочту японцев,хоть ужасно обажаю свою страну.
9.-да мне нескем поговорить!Остальные мои попытки доказать свое кончаются дракой.

он:
если этот опыт основывается на теоретических выкладках то он оправдывает себя и явяеться основой всей науки на этой планете
исчерпывающая телретическая информация представлена по всей длинне темы
обратите внимане это н ваш звгляд это вопревых . во вторых индукция тут применяеться только в качестве адаптации высказываний для вашего агрессивного так скажем ума с целью упростить уваеваемость материала

Отредактировано $elesta (2008-06-12 03:53:03)

0

89

слишком много букав

0

90

$elesta
Ты выложила этот разговор? Ну ты даешь=)

0


Вы здесь » .::Naruto world::. » Флуд » Флудилка в честь открытия форума №1